関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 11:00発

所要時間(概算)
10:53発 中野駅
10:55着
10:55発
中野三丁目
10:56着
10:56発
中央五丁目
10:57着
10:57発
高円寺南五丁目
10:59着
10:59発
東高円寺駅
11:00着
11:00発
杉並車庫
11:04着
11:04発
新高円寺駅 4分
11:05着
11:05発
大法寺前 5分
11:06着
11:06発
松の木 6分
11:07着
11:07発
成田東 7分
11:08着
11:08発
成田東三丁目 8分
11:09着
11:09発
善福寺川緑地公園前 9分
11:10着
11:10発
杉並第二小学校 10分
11:11着
11:11発
豊多摩高校 11分
11:18着
11:18発
五日市街道営業所 18分
11:18着
11:18発
高井戸境 18分
11:19着
11:19発
柳窪 19分
11:20着
11:20発
宮前一丁目 20分
11:21着
11:21発
高井戸警察署 21分
11:22着
11:22発
春日神社 22分
11:23着
11:23発
宮前四丁目 23分
11:24着
11:24発
宮前ふれあいの家 24分
11:26着
11:26発
宮前五丁目 26分
11:27着
11:27発
松庵二丁目 27分
11:28着
11:28発
松庵稲荷 28分
11:29着
11:29発
松庵 29分
11:30着
11:30発
南町五丁目 30分
11:30着
11:30発
第三小学校 30分
11:31着
11:31発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
11:31着
11:31発
本町一丁目 31分
11:32着
11:32発
サンロード入口 32分
11:43着
吉祥寺駅北口 43分