関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 10:48発

所要時間(概算)
10:41発 中野駅
10:43着
10:43発
中野三丁目
10:44着
10:44発
中央五丁目
10:45着
10:45発
高円寺南五丁目
10:47着
10:47発
東高円寺駅
10:48着
10:48発
杉並車庫
10:52着
10:52発
新高円寺駅 4分
10:53着
10:53発
大法寺前 5分
10:54着
10:54発
松の木 6分
10:55着
10:55発
成田東 7分
10:56着
10:56発
成田東三丁目 8分
10:57着
10:57発
善福寺川緑地公園前 9分
10:58着
10:58発
杉並第二小学校 10分
10:59着
10:59発
豊多摩高校 11分
11:06着
11:06発
五日市街道営業所 18分
11:06着
11:06発
高井戸境 18分
11:07着
11:07発
柳窪 19分
11:08着
11:08発
宮前一丁目 20分
11:09着
11:09発
高井戸警察署 21分
11:10着
11:10発
春日神社 22分
11:11着
11:11発
宮前四丁目 23分
11:12着
11:12発
宮前ふれあいの家 24分
11:14着
11:14発
宮前五丁目 26分
11:15着
11:15発
松庵二丁目 27分
11:16着
11:16発
松庵稲荷 28分
11:17着
11:17発
松庵 29分
11:18着
11:18発
南町五丁目 30分
11:18着
11:18発
第三小学校 30分
11:19着
11:19発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
11:19着
11:19発
本町一丁目 31分
11:20着
11:20発
サンロード入口 32分
11:31着
吉祥寺駅北口 43分