関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 10:36発

所要時間(概算)
10:29発 中野駅
10:31着
10:31発
中野三丁目
10:32着
10:32発
中央五丁目
10:33着
10:33発
高円寺南五丁目
10:35着
10:35発
東高円寺駅
10:36着
10:36発
杉並車庫
10:40着
10:40発
新高円寺駅 4分
10:41着
10:41発
大法寺前 5分
10:42着
10:42発
松の木 6分
10:43着
10:43発
成田東 7分
10:44着
10:44発
成田東三丁目 8分
10:45着
10:45発
善福寺川緑地公園前 9分
10:46着
10:46発
杉並第二小学校 10分
10:47着
10:47発
豊多摩高校 11分
10:54着
10:54発
五日市街道営業所 18分
10:54着
10:54発
高井戸境 18分
10:55着
10:55発
柳窪 19分
10:56着
10:56発
宮前一丁目 20分
10:57着
10:57発
高井戸警察署 21分
10:58着
10:58発
春日神社 22分
10:59着
10:59発
宮前四丁目 23分
11:00着
11:00発
宮前ふれあいの家 24分
11:02着
11:02発
宮前五丁目 26分
11:03着
11:03発
松庵二丁目 27分
11:04着
11:04発
松庵稲荷 28分
11:05着
11:05発
松庵 29分
11:06着
11:06発
南町五丁目 30分
11:06着
11:06発
第三小学校 30分
11:07着
11:07発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
11:07着
11:07発
本町一丁目 31分
11:08着
11:08発
サンロード入口 32分
11:19着
吉祥寺駅北口 43分