関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 10:26発

所要時間(概算)
10:19発 中野駅
10:21着
10:21発
中野三丁目
10:22着
10:22発
中央五丁目
10:23着
10:23発
高円寺南五丁目
10:25着
10:25発
東高円寺駅
10:26着
10:26発
杉並車庫
10:30着
10:30発
新高円寺駅 4分
10:31着
10:31発
大法寺前 5分
10:32着
10:32発
松の木 6分
10:33着
10:33発
成田東 7分
10:34着
10:34発
成田東三丁目 8分
10:35着
10:35発
善福寺川緑地公園前 9分
10:36着
10:36発
杉並第二小学校 10分
10:37着
10:37発
豊多摩高校 11分
10:44着
10:44発
五日市街道営業所 18分
10:44着
10:44発
高井戸境 18分
10:45着
10:45発
柳窪 19分
10:46着
10:46発
宮前一丁目 20分
10:47着
10:47発
高井戸警察署 21分
10:48着
10:48発
春日神社 22分
10:49着
10:49発
宮前四丁目 23分
10:50着
10:50発
宮前ふれあいの家 24分
10:52着
10:52発
宮前五丁目 26分
10:53着
10:53発
松庵二丁目 27分
10:54着
10:54発
松庵稲荷 28分
10:55着
10:55発
松庵 29分
10:56着
10:56発
南町五丁目 30分
10:56着
10:56発
第三小学校 30分
10:57着
10:57発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
10:57着
10:57発
本町一丁目 31分
10:58着
10:58発
サンロード入口 32分
11:09着
吉祥寺駅北口 43分