関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 10:16発

所要時間(概算)
10:09発 中野駅
10:11着
10:11発
中野三丁目
10:12着
10:12発
中央五丁目
10:13着
10:13発
高円寺南五丁目
10:15着
10:15発
東高円寺駅
10:16着
10:16発
杉並車庫
10:20着
10:20発
新高円寺駅 4分
10:21着
10:21発
大法寺前 5分
10:22着
10:22発
松の木 6分
10:23着
10:23発
成田東 7分
10:24着
10:24発
成田東三丁目 8分
10:25着
10:25発
善福寺川緑地公園前 9分
10:26着
10:26発
杉並第二小学校 10分
10:27着
10:27発
豊多摩高校 11分
10:34着
10:34発
五日市街道営業所 18分
10:34着
10:34発
高井戸境 18分
10:35着
10:35発
柳窪 19分
10:36着
10:36発
宮前一丁目 20分
10:37着
10:37発
高井戸警察署 21分
10:38着
10:38発
春日神社 22分
10:39着
10:39発
宮前四丁目 23分
10:40着
10:40発
宮前ふれあいの家 24分
10:42着
10:42発
宮前五丁目 26分
10:43着
10:43発
松庵二丁目 27分
10:44着
10:44発
松庵稲荷 28分
10:45着
10:45発
松庵 29分
10:46着
10:46発
南町五丁目 30分
10:46着
10:46発
第三小学校 30分
10:47着
10:47発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
10:47着
10:47発
本町一丁目 31分
10:48着
10:48発
サンロード入口 32分
10:59着
吉祥寺駅北口 43分