関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:51発 中野駅
09:53着
09:53発
中野三丁目
09:54着
09:54発
中央五丁目
09:55着
09:55発
高円寺南五丁目
09:57着
09:57発
東高円寺駅
09:58着
09:58発
杉並車庫
10:02着
10:02発
新高円寺駅 4分
10:03着
10:03発
大法寺前 5分
10:04着
10:04発
松の木 6分
10:05着
10:05発
成田東 7分
10:06着
10:06発
成田東三丁目 8分
10:07着
10:07発
善福寺川緑地公園前 9分
10:08着
10:08発
杉並第二小学校 10分
10:09着
10:09発
豊多摩高校 11分
10:16着
10:16発
五日市街道営業所 18分
10:16着
10:16発
高井戸境 18分
10:17着
10:17発
柳窪 19分
10:18着
10:18発
宮前一丁目 20分
10:19着
10:19発
高井戸警察署 21分
10:20着
10:20発
春日神社 22分
10:21着
10:21発
宮前四丁目 23分
10:22着
10:22発
宮前ふれあいの家 24分
10:24着
10:24発
宮前五丁目 26分
10:25着
10:25発
松庵二丁目 27分
10:26着
10:26発
松庵稲荷 28分
10:27着
10:27発
松庵 29分
10:28着
10:28発
南町五丁目 30分
10:28着
10:28発
第三小学校 30分
10:29着
10:29発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
10:29着
10:29発
本町一丁目 31分
10:30着
10:30発
サンロード入口 32分
10:41着
吉祥寺駅北口 43分