関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:39発 中野駅
09:41着
09:41発
中野三丁目
09:42着
09:42発
中央五丁目
09:43着
09:43発
高円寺南五丁目
09:45着
09:45発
東高円寺駅
09:46着
09:46発
杉並車庫
09:50着
09:50発
新高円寺駅 4分
09:51着
09:51発
大法寺前 5分
09:52着
09:52発
松の木 6分
09:53着
09:53発
成田東 7分
09:54着
09:54発
成田東三丁目 8分
09:55着
09:55発
善福寺川緑地公園前 9分
09:56着
09:56発
杉並第二小学校 10分
09:57着
09:57発
豊多摩高校 11分
10:04着
10:04発
五日市街道営業所 18分
10:04着
10:04発
高井戸境 18分
10:05着
10:05発
柳窪 19分
10:06着
10:06発
宮前一丁目 20分
10:07着
10:07発
高井戸警察署 21分
10:08着
10:08発
春日神社 22分
10:09着
10:09発
宮前四丁目 23分
10:10着
10:10発
宮前ふれあいの家 24分
10:12着
10:12発
宮前五丁目 26分
10:13着
10:13発
松庵二丁目 27分
10:14着
10:14発
松庵稲荷 28分
10:15着
10:15発
松庵 29分
10:16着
10:16発
南町五丁目 30分
10:16着
10:16発
第三小学校 30分
10:17着
10:17発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
10:17着
10:17発
本町一丁目 31分
10:18着
10:18発
サンロード入口 32分
10:29着
吉祥寺駅北口 43分