関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:34発

所要時間(概算)
09:27発 中野駅
09:29着
09:29発
中野三丁目
09:30着
09:30発
中央五丁目
09:31着
09:31発
高円寺南五丁目
09:33着
09:33発
東高円寺駅
09:34着
09:34発
杉並車庫
09:38着
09:38発
新高円寺駅 4分
09:39着
09:39発
大法寺前 5分
09:40着
09:40発
松の木 6分
09:41着
09:41発
成田東 7分
09:42着
09:42発
成田東三丁目 8分
09:43着
09:43発
善福寺川緑地公園前 9分
09:44着
09:44発
杉並第二小学校 10分
09:45着
09:45発
豊多摩高校 11分
09:52着
09:52発
五日市街道営業所 18分
09:52着
09:52発
高井戸境 18分
09:53着
09:53発
柳窪 19分
09:54着
09:54発
宮前一丁目 20分
09:55着
09:55発
高井戸警察署 21分
09:56着
09:56発
春日神社 22分
09:57着
09:57発
宮前四丁目 23分
09:58着
09:58発
宮前ふれあいの家 24分
10:00着
10:00発
宮前五丁目 26分
10:01着
10:01発
松庵二丁目 27分
10:02着
10:02発
松庵稲荷 28分
10:03着
10:03発
松庵 29分
10:04着
10:04発
南町五丁目 30分
10:04着
10:04発
第三小学校 30分
10:05着
10:05発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
10:05着
10:05発
本町一丁目 31分
10:06着
10:06発
サンロード入口 32分
10:17着
吉祥寺駅北口 43分