関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:10発

所要時間(概算)
09:03発 中野駅
09:05着
09:05発
中野三丁目
09:06着
09:06発
中央五丁目
09:07着
09:07発
高円寺南五丁目
09:09着
09:09発
東高円寺駅
09:10着
09:10発
杉並車庫
09:14着
09:14発
新高円寺駅 4分
09:15着
09:15発
大法寺前 5分
09:16着
09:16発
松の木 6分
09:17着
09:17発
成田東 7分
09:18着
09:18発
成田東三丁目 8分
09:19着
09:19発
善福寺川緑地公園前 9分
09:20着
09:20発
杉並第二小学校 10分
09:21着
09:21発
豊多摩高校 11分
09:28着
09:28発
五日市街道営業所 18分
09:28着
09:28発
高井戸境 18分
09:29着
09:29発
柳窪 19分
09:30着
09:30発
宮前一丁目 20分
09:31着
09:31発
高井戸警察署 21分
09:32着
09:32発
春日神社 22分
09:33着
09:33発
宮前四丁目 23分
09:34着
09:34発
宮前ふれあいの家 24分
09:36着
09:36発
宮前五丁目 26分
09:37着
09:37発
松庵二丁目 27分
09:38着
09:38発
松庵稲荷 28分
09:39着
09:39発
松庵 29分
09:40着
09:40発
南町五丁目 30分
09:40着
09:40発
第三小学校 30分
09:41着
09:41発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
09:41着
09:41発
本町一丁目 31分
09:42着
09:42発
サンロード入口 32分
09:53着
吉祥寺駅北口 43分