関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:47発

所要時間(概算)
08:40発 中野駅
08:42着
08:42発
中野三丁目
08:43着
08:43発
中央五丁目
08:44着
08:44発
高円寺南五丁目
08:46着
08:46発
東高円寺駅
08:47着
08:47発
杉並車庫
08:51着
08:51発
新高円寺駅 4分
08:52着
08:52発
大法寺前 5分
08:53着
08:53発
松の木 6分
08:54着
08:54発
成田東 7分
08:55着
08:55発
成田東三丁目 8分
08:56着
08:56発
善福寺川緑地公園前 9分
08:57着
08:57発
杉並第二小学校 10分
08:58着
08:58発
豊多摩高校 11分
09:04着
09:04発
五日市街道営業所 17分
09:04着
09:04発
高井戸境 17分
09:05着
09:05発
柳窪 18分
09:06着
09:06発
宮前一丁目 19分
09:07着
09:07発
高井戸警察署 20分
09:08着
09:08発
春日神社 21分
09:09着
09:09発
宮前四丁目 22分
09:10着
09:10発
宮前ふれあいの家 23分
09:12着
09:12発
宮前五丁目 25分
09:13着
09:13発
松庵二丁目 26分
09:14着
09:14発
松庵稲荷 27分
09:15着
09:15発
松庵 28分
09:16着
09:16発
南町五丁目 29分
09:16着
09:16発
第三小学校 29分
09:17着
09:17発
東町三丁目(武蔵野市) 30分
09:17着
09:17発
本町一丁目 30分
09:18着
09:18発
サンロード入口 31分
09:29着
吉祥寺駅北口 42分