関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:23発

所要時間(概算)
08:16発 中野駅
08:18着
08:18発
中野三丁目
08:19着
08:19発
中央五丁目
08:20着
08:20発
高円寺南五丁目
08:22着
08:22発
東高円寺駅
08:23着
08:23発
杉並車庫
08:27着
08:27発
新高円寺駅 4分
08:28着
08:28発
大法寺前 5分
08:29着
08:29発
松の木 6分
08:30着
08:30発
成田東 7分
08:31着
08:31発
成田東三丁目 8分
08:32着
08:32発
善福寺川緑地公園前 9分
08:33着
08:33発
杉並第二小学校 10分
08:34着
08:34発
豊多摩高校 11分
08:40着
08:40発
五日市街道営業所 17分
08:40着
08:40発
高井戸境 17分
08:41着
08:41発
柳窪 18分
08:42着
08:42発
宮前一丁目 19分
08:43着
08:43発
高井戸警察署 20分
08:44着
08:44発
春日神社 21分
08:45着
08:45発
宮前四丁目 22分
08:46着
08:46発
宮前ふれあいの家 23分
08:48着
08:48発
宮前五丁目 25分
08:49着
08:49発
松庵二丁目 26分
08:50着
08:50発
松庵稲荷 27分
08:51着
08:51発
松庵 28分
08:52着
08:52発
南町五丁目 29分
08:52着
08:52発
第三小学校 29分
08:53着
08:53発
東町三丁目(武蔵野市) 30分
08:53着
08:53発
本町一丁目 30分
08:54着
08:54発
サンロード入口 31分
09:05着
吉祥寺駅北口 42分