関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:59発

所要時間(概算)
07:52発 中野駅
07:54着
07:54発
中野三丁目
07:55着
07:55発
中央五丁目
07:56着
07:56発
高円寺南五丁目
07:58着
07:58発
東高円寺駅
07:59着
07:59発
杉並車庫
08:03着
08:03発
新高円寺駅 4分
08:04着
08:04発
大法寺前 5分
08:05着
08:05発
松の木 6分
08:06着
08:06発
成田東 7分
08:07着
08:07発
成田東三丁目 8分
08:08着
08:08発
善福寺川緑地公園前 9分
08:09着
08:09発
杉並第二小学校 10分
08:10着
08:10発
豊多摩高校 11分
08:16着
08:16発
五日市街道営業所 17分
08:16着
08:16発
高井戸境 17分
08:17着
08:17発
柳窪 18分
08:18着
08:18発
宮前一丁目 19分
08:19着
08:19発
高井戸警察署 20分
08:20着
08:20発
春日神社 21分
08:21着
08:21発
宮前四丁目 22分
08:22着
08:22発
宮前ふれあいの家 23分
08:24着
08:24発
宮前五丁目 25分
08:25着
08:25発
松庵二丁目 26分
08:26着
08:26発
松庵稲荷 27分
08:27着
08:27発
松庵 28分
08:28着
08:28発
南町五丁目 29分
08:28着
08:28発
第三小学校 29分
08:29着
08:29発
東町三丁目(武蔵野市) 30分
08:29着
08:29発
本町一丁目 30分
08:30着
08:30発
サンロード入口 31分
08:40着
吉祥寺駅北口 41分