関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:25発 中野駅
07:27着
07:27発
中野三丁目
07:28着
07:28発
中央五丁目
07:29着
07:29発
高円寺南五丁目
07:31着
07:31発
東高円寺駅
07:32着
07:32発
杉並車庫
07:36着
07:36発
新高円寺駅 4分
07:37着
07:37発
大法寺前 5分
07:38着
07:38発
松の木 6分
07:39着
07:39発
成田東 7分
07:40着
07:40発
成田東三丁目 8分
07:41着
07:41発
善福寺川緑地公園前 9分
07:42着
07:42発
杉並第二小学校 10分
07:43着
07:43発
豊多摩高校 11分
07:48着
07:48発
五日市街道営業所 16分
07:48着
07:48発
高井戸境 16分
07:49着
07:49発
柳窪 17分
07:50着
07:50発
宮前一丁目 18分
07:51着
07:51発
高井戸警察署 19分
07:52着
07:52発
春日神社 20分
07:53着
07:53発
宮前四丁目 21分
07:54着
07:54発
宮前ふれあいの家 22分
07:56着
07:56発
宮前五丁目 24分
07:57着
07:57発
松庵二丁目 25分
07:58着
07:58発
松庵稲荷 26分
07:59着
07:59発
松庵 27分
08:00着
08:00発
南町五丁目 28分
08:00着
08:00発
第三小学校 28分
08:01着
08:01発
東町三丁目(武蔵野市) 29分
08:01着
08:01発
本町一丁目 29分
08:02着
08:02発
サンロード入口 30分
08:12着
吉祥寺駅北口 40分