関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:12発

所要時間(概算)
07:05発 中野駅
07:07着
07:07発
中野三丁目
07:08着
07:08発
中央五丁目
07:09着
07:09発
高円寺南五丁目
07:11着
07:11発
東高円寺駅
07:12着
07:12発
杉並車庫
07:14着
07:14発
新高円寺駅 2分
07:15着
07:15発
大法寺前 3分
07:16着
07:16発
松の木 4分
07:17着
07:17発
成田東 5分
07:18着
07:18発
成田東三丁目 6分
07:19着
07:19発
善福寺川緑地公園前 7分
07:20着
07:20発
杉並第二小学校 8分
07:21着
07:21発
豊多摩高校 9分
07:24着
07:24発
五日市街道営業所 12分
07:24着
07:24発
高井戸境 12分
07:25着
07:25発
柳窪 13分
07:26着
07:26発
宮前一丁目 14分
07:27着
07:27発
高井戸警察署 15分
07:28着
07:28発
春日神社 16分
07:29着
07:29発
宮前四丁目 17分
07:30着
07:30発
宮前ふれあいの家 18分
07:32着
07:32発
宮前五丁目 20分
07:33着
07:33発
松庵二丁目 21分
07:34着
07:34発
松庵稲荷 22分
07:35着
07:35発
松庵 23分
07:36着
07:36発
南町五丁目 24分
07:36着
07:36発
第三小学校 24分
07:37着
07:37発
東町三丁目(武蔵野市) 25分
07:37着
07:37発
本町一丁目 25分
07:38着
07:38発
サンロード入口 26分
07:48着
吉祥寺駅北口 36分