関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 06:52発

所要時間(概算)
06:45発 中野駅
06:47着
06:47発
中野三丁目
06:48着
06:48発
中央五丁目
06:49着
06:49発
高円寺南五丁目
06:51着
06:51発
東高円寺駅
06:52着
06:52発
杉並車庫
06:54着
06:54発
新高円寺駅 2分
06:55着
06:55発
大法寺前 3分
06:56着
06:56発
松の木 4分
06:57着
06:57発
成田東 5分
06:58着
06:58発
成田東三丁目 6分
06:59着
06:59発
善福寺川緑地公園前 7分
07:00着
07:00発
杉並第二小学校 8分
07:01着
07:01発
豊多摩高校 9分
07:04着
07:04発
五日市街道営業所 12分
07:04着
07:04発
高井戸境 12分
07:05着
07:05発
柳窪 13分
07:06着
07:06発
宮前一丁目 14分
07:07着
07:07発
高井戸警察署 15分
07:08着
07:08発
春日神社 16分
07:09着
07:09発
宮前四丁目 17分
07:10着
07:10発
宮前ふれあいの家 18分
07:12着
07:12発
宮前五丁目 20分
07:13着
07:13発
松庵二丁目 21分
07:14着
07:14発
松庵稲荷 22分
07:15着
07:15発
松庵 23分
07:16着
07:16発
南町五丁目 24分
07:16着
07:16発
第三小学校 24分
07:17着
07:17発
東町三丁目(武蔵野市) 25分
07:17着
07:17発
本町一丁目 25分
07:18着
07:18発
サンロード入口 26分
07:28着
吉祥寺駅北口 36分