関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 22:18発

所要時間(概算)
21:55発 吉祥寺駅北口
21:56着
21:56発
サンロード入口
21:57着
21:57発
本町一丁目
21:57着
21:57発
東町三丁目(武蔵野市)
21:58着
21:58発
第三小学校
21:59着
21:59発
南町五丁目
22:00着
22:00発
松庵
22:01着
22:01発
松庵稲荷
22:02着
22:02発
松庵二丁目
22:03着
22:03発
宮前五丁目
22:04着
22:04発
宮前三丁目
22:05着
22:05発
宮前四丁目
22:05着
22:05発
春日神社
22:06着
22:06発
高井戸警察署
22:06着
22:06発
宮前一丁目
22:08着
22:08発
柳窪
22:09着
22:09発
高井戸境
22:16着
22:16発
五日市街道営業所
22:16着
22:16発
杉並第二小学校
22:17着
22:17発
善福寺川緑地公園前
22:18着
22:18発
成田東三丁目
22:19着
22:19発
成田東 1分
22:20着
22:20発
松の木 2分
22:21着
22:21発
大法寺前 3分
22:22着
22:22発
杉並車庫 4分
22:25着
22:25発
東高円寺駅 7分
22:26着
22:26発
高円寺南五丁目 8分
22:27着
22:27発
中央五丁目 9分
22:28着
22:28発
中野三丁目 10分
22:38着
中野駅 20分