関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 21:59発

所要時間(概算)
21:36発 吉祥寺駅北口
21:37着
21:37発
サンロード入口
21:38着
21:38発
本町一丁目
21:38着
21:38発
東町三丁目(武蔵野市)
21:39着
21:39発
第三小学校
21:40着
21:40発
南町五丁目
21:41着
21:41発
松庵
21:42着
21:42発
松庵稲荷
21:43着
21:43発
松庵二丁目
21:44着
21:44発
宮前五丁目
21:45着
21:45発
宮前三丁目
21:46着
21:46発
宮前四丁目
21:46着
21:46発
春日神社
21:47着
21:47発
高井戸警察署
21:47着
21:47発
宮前一丁目
21:49着
21:49発
柳窪
21:50着
21:50発
高井戸境
21:57着
21:57発
五日市街道営業所
21:57着
21:57発
杉並第二小学校
21:58着
21:58発
善福寺川緑地公園前
21:59着
21:59発
成田東三丁目
22:00着
22:00発
成田東 1分
22:01着
22:01発
松の木 2分
22:02着
22:02発
大法寺前 3分
22:03着
22:03発
杉並車庫 4分
22:06着
22:06発
東高円寺駅 7分
22:07着
22:07発
高円寺南五丁目 8分
22:08着
22:08発
中央五丁目 9分
22:09着
22:09発
中野三丁目 10分
22:19着
中野駅 20分