関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 21:39発

所要時間(概算)
21:15発 吉祥寺駅北口
21:16着
21:16発
サンロード入口
21:17着
21:17発
本町一丁目
21:17着
21:17発
東町三丁目(武蔵野市)
21:18着
21:18発
第三小学校
21:19着
21:19発
南町五丁目
21:20着
21:20発
松庵
21:21着
21:21発
松庵稲荷
21:22着
21:22発
松庵二丁目
21:23着
21:23発
宮前五丁目
21:24着
21:24発
宮前三丁目
21:25着
21:25発
宮前四丁目
21:25着
21:25発
春日神社
21:26着
21:26発
高井戸警察署
21:26着
21:26発
宮前一丁目
21:28着
21:28発
柳窪
21:29着
21:29発
高井戸境
21:36着
21:36発
五日市街道営業所
21:37着
21:37発
杉並第二小学校
21:38着
21:38発
善福寺川緑地公園前
21:39着
21:39発
成田東三丁目
21:41着
21:41発
成田東 2分
21:42着
21:42発
松の木 3分
21:43着
21:43発
大法寺前 4分
21:44着
21:44発
杉並車庫 5分
21:47着
21:47発
東高円寺駅 8分
21:48着
21:48発
高円寺南五丁目 9分
21:49着
21:49発
中央五丁目 10分
21:50着
21:50発
中野三丁目 11分
21:59着
中野駅 20分