関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 21:14発

所要時間(概算)
20:50発 吉祥寺駅北口
20:51着
20:51発
サンロード入口
20:52着
20:52発
本町一丁目
20:52着
20:52発
東町三丁目(武蔵野市)
20:53着
20:53発
第三小学校
20:54着
20:54発
南町五丁目
20:55着
20:55発
松庵
20:56着
20:56発
松庵稲荷
20:57着
20:57発
松庵二丁目
20:58着
20:58発
宮前五丁目
20:59着
20:59発
宮前三丁目
21:00着
21:00発
宮前四丁目
21:00着
21:00発
春日神社
21:01着
21:01発
高井戸警察署
21:01着
21:01発
宮前一丁目
21:03着
21:03発
柳窪
21:04着
21:04発
高井戸境
21:11着
21:11発
五日市街道営業所
21:12着
21:12発
杉並第二小学校
21:13着
21:13発
善福寺川緑地公園前
21:14着
21:14発
成田東三丁目
21:16着
21:16発
成田東 2分
21:17着
21:17発
松の木 3分
21:18着
21:18発
大法寺前 4分
21:19着
21:19発
杉並車庫 5分
21:22着
21:22発
東高円寺駅 8分
21:23着
21:23発
高円寺南五丁目 9分
21:24着
21:24発
中央五丁目 10分
21:25着
21:25発
中野三丁目 11分
21:34着
中野駅 20分