関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 20:48発

所要時間(概算)
20:24発 吉祥寺駅北口
20:25着
20:25発
サンロード入口
20:26着
20:26発
本町一丁目
20:26着
20:26発
東町三丁目(武蔵野市)
20:27着
20:27発
第三小学校
20:28着
20:28発
南町五丁目
20:29着
20:29発
松庵
20:30着
20:30発
松庵稲荷
20:31着
20:31発
松庵二丁目
20:32着
20:32発
宮前五丁目
20:33着
20:33発
宮前三丁目
20:34着
20:34発
宮前四丁目
20:34着
20:34発
春日神社
20:35着
20:35発
高井戸警察署
20:35着
20:35発
宮前一丁目
20:37着
20:37発
柳窪
20:38着
20:38発
高井戸境
20:45着
20:45発
五日市街道営業所
20:46着
20:46発
杉並第二小学校
20:47着
20:47発
善福寺川緑地公園前
20:48着
20:48発
成田東三丁目
20:50着
20:50発
成田東 2分
20:51着
20:51発
松の木 3分
20:52着
20:52発
大法寺前 4分
20:53着
20:53発
杉並車庫 5分
20:56着
20:56発
東高円寺駅 8分
20:57着
20:57発
高円寺南五丁目 9分
20:58着
20:58発
中央五丁目 10分
20:59着
20:59発
中野三丁目 11分
21:08着
中野駅 20分