関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 20:28発

所要時間(概算)
20:04発 吉祥寺駅北口
20:05着
20:05発
サンロード入口
20:06着
20:06発
本町一丁目
20:06着
20:06発
東町三丁目(武蔵野市)
20:07着
20:07発
第三小学校
20:08着
20:08発
南町五丁目
20:09着
20:09発
松庵
20:10着
20:10発
松庵稲荷
20:11着
20:11発
松庵二丁目
20:12着
20:12発
宮前五丁目
20:13着
20:13発
宮前三丁目
20:14着
20:14発
宮前四丁目
20:14着
20:14発
春日神社
20:15着
20:15発
高井戸警察署
20:15着
20:15発
宮前一丁目
20:17着
20:17発
柳窪
20:18着
20:18発
高井戸境
20:25着
20:25発
五日市街道営業所
20:26着
20:26発
杉並第二小学校
20:27着
20:27発
善福寺川緑地公園前
20:28着
20:28発
成田東三丁目
20:30着
20:30発
成田東 2分
20:31着
20:31発
松の木 3分
20:32着
20:32発
大法寺前 4分
20:33着
20:33発
杉並車庫 5分
20:36着
20:36発
東高円寺駅 8分
20:37着
20:37発
高円寺南五丁目 9分
20:38着
20:38発
中央五丁目 10分
20:39着
20:39発
中野三丁目 11分
20:48着
中野駅 20分