関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 20:08発

所要時間(概算)
19:44発 吉祥寺駅北口
19:45着
19:45発
サンロード入口
19:46着
19:46発
本町一丁目
19:47着
19:47発
東町三丁目(武蔵野市)
19:48着
19:48発
第三小学校
19:49着
19:49発
南町五丁目
19:50着
19:50発
松庵
19:51着
19:51発
松庵稲荷
19:52着
19:52発
松庵二丁目
19:53着
19:53発
宮前五丁目
19:54着
19:54発
宮前三丁目
19:55着
19:55発
宮前四丁目
19:55着
19:55発
春日神社
19:56着
19:56発
高井戸警察署
19:56着
19:56発
宮前一丁目
19:58着
19:58発
柳窪
19:59着
19:59発
高井戸境
20:05着
20:05発
五日市街道営業所
20:06着
20:06発
杉並第二小学校
20:07着
20:07発
善福寺川緑地公園前
20:08着
20:08発
成田東三丁目
20:10着
20:10発
成田東 2分
20:11着
20:11発
松の木 3分
20:13着
20:13発
大法寺前 5分
20:14着
20:14発
杉並車庫 6分
20:17着
20:17発
東高円寺駅 9分
20:19着
20:19発
高円寺南五丁目 11分
20:20着
20:20発
中央五丁目 12分
20:21着
20:21発
中野三丁目 13分
20:30着
中野駅 22分