関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 19:51発

所要時間(概算)
19:27発 吉祥寺駅北口
19:28着
19:28発
サンロード入口
19:29着
19:29発
本町一丁目
19:30着
19:30発
東町三丁目(武蔵野市)
19:31着
19:31発
第三小学校
19:32着
19:32発
南町五丁目
19:33着
19:33発
松庵
19:34着
19:34発
松庵稲荷
19:35着
19:35発
松庵二丁目
19:36着
19:36発
宮前五丁目
19:37着
19:37発
宮前三丁目
19:38着
19:38発
宮前四丁目
19:38着
19:38発
春日神社
19:39着
19:39発
高井戸警察署
19:39着
19:39発
宮前一丁目
19:41着
19:41発
柳窪
19:42着
19:42発
高井戸境
19:48着
19:48発
五日市街道営業所
19:49着
19:49発
杉並第二小学校
19:50着
19:50発
善福寺川緑地公園前
19:51着
19:51発
成田東三丁目
19:53着
19:53発
成田東 2分
19:54着
19:54発
松の木 3分
19:56着
19:56発
大法寺前 5分
19:57着
19:57発
杉並車庫 6分
20:00着
20:00発
東高円寺駅 9分
20:02着
20:02発
高円寺南五丁目 11分
20:03着
20:03発
中央五丁目 12分
20:04着
20:04発
中野三丁目 13分
20:13着
中野駅 22分