関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 19:34発

所要時間(概算)
19:10発 吉祥寺駅北口
19:11着
19:11発
サンロード入口
19:12着
19:12発
本町一丁目
19:13着
19:13発
東町三丁目(武蔵野市)
19:14着
19:14発
第三小学校
19:15着
19:15発
南町五丁目
19:16着
19:16発
松庵
19:17着
19:17発
松庵稲荷
19:18着
19:18発
松庵二丁目
19:19着
19:19発
宮前五丁目
19:20着
19:20発
宮前三丁目
19:21着
19:21発
宮前四丁目
19:21着
19:21発
春日神社
19:22着
19:22発
高井戸警察署
19:22着
19:22発
宮前一丁目
19:24着
19:24発
柳窪
19:25着
19:25発
高井戸境
19:31着
19:31発
五日市街道営業所
19:32着
19:32発
杉並第二小学校
19:33着
19:33発
善福寺川緑地公園前
19:34着
19:34発
成田東三丁目
19:36着
19:36発
成田東 2分
19:37着
19:37発
松の木 3分
19:39着
19:39発
大法寺前 5分
19:41着
19:41発
杉並車庫 7分
19:44着
19:44発
東高円寺駅 10分
19:46着
19:46発
高円寺南五丁目 12分
19:47着
19:47発
中央五丁目 13分
19:48着
19:48発
中野三丁目 14分
19:58着
中野駅 24分