関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 19:18発

所要時間(概算)
18:52発 吉祥寺駅北口
18:53着
18:53発
サンロード入口
18:54着
18:54発
本町一丁目
18:55着
18:55発
東町三丁目(武蔵野市)
18:56着
18:56発
第三小学校
18:57着
18:57発
南町五丁目
18:58着
18:58発
松庵
18:59着
18:59発
松庵稲荷
19:00着
19:00発
松庵二丁目
19:01着
19:01発
宮前五丁目
19:02着
19:02発
宮前三丁目
19:03着
19:03発
宮前四丁目
19:03着
19:03発
春日神社
19:04着
19:04発
高井戸警察署
19:04着
19:04発
宮前一丁目
19:06着
19:06発
柳窪
19:07着
19:07発
高井戸境
19:15着
19:15発
五日市街道営業所
19:16着
19:16発
杉並第二小学校
19:17着
19:17発
善福寺川緑地公園前
19:18着
19:18発
成田東三丁目
19:20着
19:20発
成田東 2分
19:21着
19:21発
松の木 3分
19:23着
19:23発
大法寺前 5分
19:25着
19:25発
杉並車庫 7分
19:28着
19:28発
東高円寺駅 10分
19:30着
19:30発
高円寺南五丁目 12分
19:31着
19:31発
中央五丁目 13分
19:32着
19:32発
中野三丁目 14分
19:42着
中野駅 24分