関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 18:49発

所要時間(概算)
18:23発 吉祥寺駅北口
18:24着
18:24発
サンロード入口
18:25着
18:25発
本町一丁目
18:26着
18:26発
東町三丁目(武蔵野市)
18:27着
18:27発
第三小学校
18:28着
18:28発
南町五丁目
18:29着
18:29発
松庵
18:30着
18:30発
松庵稲荷
18:31着
18:31発
松庵二丁目
18:32着
18:32発
宮前五丁目
18:33着
18:33発
宮前三丁目
18:34着
18:34発
宮前四丁目
18:34着
18:34発
春日神社
18:35着
18:35発
高井戸警察署
18:35着
18:35発
宮前一丁目
18:37着
18:37発
柳窪
18:38着
18:38発
高井戸境
18:46着
18:46発
五日市街道営業所
18:47着
18:47発
杉並第二小学校
18:48着
18:48発
善福寺川緑地公園前
18:49着
18:49発
成田東三丁目
18:51着
18:51発
成田東 2分
18:52着
18:52発
松の木 3分
18:54着
18:54発
大法寺前 5分
18:56着
18:56発
杉並車庫 7分
18:59着
18:59発
東高円寺駅 10分
19:01着
19:01発
高円寺南五丁目 12分
19:02着
19:02発
中央五丁目 13分
19:03着
19:03発
中野三丁目 14分
19:13着
中野駅 24分