関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 18:28発

所要時間(概算)
18:02発 吉祥寺駅北口
18:03着
18:03発
サンロード入口
18:04着
18:04発
本町一丁目
18:05着
18:05発
東町三丁目(武蔵野市)
18:06着
18:06発
第三小学校
18:07着
18:07発
南町五丁目
18:08着
18:08発
松庵
18:09着
18:09発
松庵稲荷
18:10着
18:10発
松庵二丁目
18:11着
18:11発
宮前五丁目
18:12着
18:12発
宮前三丁目
18:13着
18:13発
宮前四丁目
18:13着
18:13発
春日神社
18:14着
18:14発
高井戸警察署
18:14着
18:14発
宮前一丁目
18:16着
18:16発
柳窪
18:17着
18:17発
高井戸境
18:25着
18:25発
五日市街道営業所
18:26着
18:26発
杉並第二小学校
18:27着
18:27発
善福寺川緑地公園前
18:28着
18:28発
成田東三丁目
18:30着
18:30発
成田東 2分
18:31着
18:31発
松の木 3分
18:33着
18:33発
大法寺前 5分
18:35着
18:35発
杉並車庫 7分
18:38着
18:38発
東高円寺駅 10分
18:40着
18:40発
高円寺南五丁目 12分
18:41着
18:41発
中央五丁目 13分
18:42着
18:42発
中野三丁目 14分
18:52着
中野駅 24分