関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 18:14発

所要時間(概算)
17:48発 吉祥寺駅北口
17:49着
17:49発
サンロード入口
17:50着
17:50発
本町一丁目
17:51着
17:51発
東町三丁目(武蔵野市)
17:52着
17:52発
第三小学校
17:53着
17:53発
南町五丁目
17:54着
17:54発
松庵
17:55着
17:55発
松庵稲荷
17:56着
17:56発
松庵二丁目
17:57着
17:57発
宮前五丁目
17:58着
17:58発
宮前三丁目
17:59着
17:59発
宮前四丁目
17:59着
17:59発
春日神社
18:00着
18:00発
高井戸警察署
18:00着
18:00発
宮前一丁目
18:02着
18:02発
柳窪
18:03着
18:03発
高井戸境
18:11着
18:11発
五日市街道営業所
18:12着
18:12発
杉並第二小学校
18:13着
18:13発
善福寺川緑地公園前
18:14着
18:14発
成田東三丁目
18:16着
18:16発
成田東 2分
18:17着
18:17発
松の木 3分
18:19着
18:19発
大法寺前 5分
18:21着
18:21発
杉並車庫 7分
18:24着
18:24発
東高円寺駅 10分
18:26着
18:26発
高円寺南五丁目 12分
18:27着
18:27発
中央五丁目 13分
18:28着
18:28発
中野三丁目 14分
18:38着
中野駅 24分