関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 18:00発

所要時間(概算)
17:34発 吉祥寺駅北口
17:35着
17:35発
サンロード入口
17:36着
17:36発
本町一丁目
17:37着
17:37発
東町三丁目(武蔵野市)
17:38着
17:38発
第三小学校
17:39着
17:39発
南町五丁目
17:40着
17:40発
松庵
17:41着
17:41発
松庵稲荷
17:42着
17:42発
松庵二丁目
17:43着
17:43発
宮前五丁目
17:44着
17:44発
宮前三丁目
17:45着
17:45発
宮前四丁目
17:45着
17:45発
春日神社
17:46着
17:46発
高井戸警察署
17:46着
17:46発
宮前一丁目
17:48着
17:48発
柳窪
17:49着
17:49発
高井戸境
17:57着
17:57発
五日市街道営業所
17:58着
17:58発
杉並第二小学校
17:59着
17:59発
善福寺川緑地公園前
18:00着
18:00発
成田東三丁目
18:02着
18:02発
成田東 2分
18:03着
18:03発
松の木 3分
18:05着
18:05発
大法寺前 5分
18:07着
18:07発
杉並車庫 7分
18:10着
18:10発
東高円寺駅 10分
18:12着
18:12発
高円寺南五丁目 12分
18:13着
18:13発
中央五丁目 13分
18:14着
18:14発
中野三丁目 14分
18:24着
中野駅 24分