関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 17:39発

所要時間(概算)
17:13発 吉祥寺駅北口
17:14着
17:14発
サンロード入口
17:15着
17:15発
本町一丁目
17:16着
17:16発
東町三丁目(武蔵野市)
17:17着
17:17発
第三小学校
17:18着
17:18発
南町五丁目
17:19着
17:19発
松庵
17:20着
17:20発
松庵稲荷
17:21着
17:21発
松庵二丁目
17:22着
17:22発
宮前五丁目
17:23着
17:23発
宮前三丁目
17:24着
17:24発
宮前四丁目
17:24着
17:24発
春日神社
17:25着
17:25発
高井戸警察署
17:25着
17:25発
宮前一丁目
17:27着
17:27発
柳窪
17:28着
17:28発
高井戸境
17:36着
17:36発
五日市街道営業所
17:37着
17:37発
杉並第二小学校
17:38着
17:38発
善福寺川緑地公園前
17:39着
17:39発
成田東三丁目
17:41着
17:41発
成田東 2分
17:42着
17:42発
松の木 3分
17:44着
17:44発
大法寺前 5分
17:46着
17:46発
杉並車庫 7分
17:49着
17:49発
東高円寺駅 10分
17:51着
17:51発
高円寺南五丁目 12分
17:52着
17:52発
中央五丁目 13分
17:53着
17:53発
中野三丁目 14分
18:03着
中野駅 24分