関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 17:25発

所要時間(概算)
16:59発 吉祥寺駅北口
17:00着
17:00発
サンロード入口
17:01着
17:01発
本町一丁目
17:02着
17:02発
東町三丁目(武蔵野市)
17:03着
17:03発
第三小学校
17:04着
17:04発
南町五丁目
17:05着
17:05発
松庵
17:06着
17:06発
松庵稲荷
17:07着
17:07発
松庵二丁目
17:08着
17:08発
宮前五丁目
17:09着
17:09発
宮前三丁目
17:10着
17:10発
宮前四丁目
17:10着
17:10発
春日神社
17:11着
17:11発
高井戸警察署
17:11着
17:11発
宮前一丁目
17:13着
17:13発
柳窪
17:14着
17:14発
高井戸境
17:22着
17:22発
五日市街道営業所
17:23着
17:23発
杉並第二小学校
17:24着
17:24発
善福寺川緑地公園前
17:25着
17:25発
成田東三丁目
17:27着
17:27発
成田東 2分
17:28着
17:28発
松の木 3分
17:30着
17:30発
大法寺前 5分
17:32着
17:32発
杉並車庫 7分
17:35着
17:35発
東高円寺駅 10分
17:37着
17:37発
高円寺南五丁目 12分
17:38着
17:38発
中央五丁目 13分
17:39着
17:39発
中野三丁目 14分
17:49着
中野駅 24分