関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 17:11発

所要時間(概算)
16:45発 吉祥寺駅北口
16:46着
16:46発
サンロード入口
16:47着
16:47発
本町一丁目
16:48着
16:48発
東町三丁目(武蔵野市)
16:49着
16:49発
第三小学校
16:50着
16:50発
南町五丁目
16:51着
16:51発
松庵
16:52着
16:52発
松庵稲荷
16:53着
16:53発
松庵二丁目
16:54着
16:54発
宮前五丁目
16:55着
16:55発
宮前三丁目
16:56着
16:56発
宮前四丁目
16:56着
16:56発
春日神社
16:57着
16:57発
高井戸警察署
16:57着
16:57発
宮前一丁目
16:59着
16:59発
柳窪
17:00着
17:00発
高井戸境
17:08着
17:08発
五日市街道営業所
17:09着
17:09発
杉並第二小学校
17:10着
17:10発
善福寺川緑地公園前
17:11着
17:11発
成田東三丁目
17:13着
17:13発
成田東 2分
17:14着
17:14発
松の木 3分
17:16着
17:16発
大法寺前 5分
17:18着
17:18発
杉並車庫 7分
17:21着
17:21発
東高円寺駅 10分
17:23着
17:23発
高円寺南五丁目 12分
17:24着
17:24発
中央五丁目 13分
17:25着
17:25発
中野三丁目 14分
17:35着
中野駅 24分