関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 16:50発

所要時間(概算)
16:24発 吉祥寺駅北口
16:25着
16:25発
サンロード入口
16:26着
16:26発
本町一丁目
16:27着
16:27発
東町三丁目(武蔵野市)
16:28着
16:28発
第三小学校
16:29着
16:29発
南町五丁目
16:30着
16:30発
松庵
16:31着
16:31発
松庵稲荷
16:32着
16:32発
松庵二丁目
16:33着
16:33発
宮前五丁目
16:34着
16:34発
宮前三丁目
16:35着
16:35発
宮前四丁目
16:35着
16:35発
春日神社
16:36着
16:36発
高井戸警察署
16:36着
16:36発
宮前一丁目
16:38着
16:38発
柳窪
16:39着
16:39発
高井戸境
16:47着
16:47発
五日市街道営業所
16:48着
16:48発
杉並第二小学校
16:49着
16:49発
善福寺川緑地公園前
16:50着
16:50発
成田東三丁目
16:52着
16:52発
成田東 2分
16:53着
16:53発
松の木 3分
16:55着
16:55発
大法寺前 5分
16:57着
16:57発
杉並車庫 7分
17:00着
17:00発
東高円寺駅 10分
17:02着
17:02発
高円寺南五丁目 12分
17:03着
17:03発
中央五丁目 13分
17:04着
17:04発
中野三丁目 14分
17:14着
中野駅 24分