関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 16:36発

所要時間(概算)
16:10発 吉祥寺駅北口
16:11着
16:11発
サンロード入口
16:12着
16:12発
本町一丁目
16:13着
16:13発
東町三丁目(武蔵野市)
16:14着
16:14発
第三小学校
16:15着
16:15発
南町五丁目
16:16着
16:16発
松庵
16:17着
16:17発
松庵稲荷
16:18着
16:18発
松庵二丁目
16:19着
16:19発
宮前五丁目
16:20着
16:20発
宮前三丁目
16:21着
16:21発
宮前四丁目
16:21着
16:21発
春日神社
16:22着
16:22発
高井戸警察署
16:22着
16:22発
宮前一丁目
16:24着
16:24発
柳窪
16:25着
16:25発
高井戸境
16:33着
16:33発
五日市街道営業所
16:34着
16:34発
杉並第二小学校
16:35着
16:35発
善福寺川緑地公園前
16:36着
16:36発
成田東三丁目
16:38着
16:38発
成田東 2分
16:39着
16:39発
松の木 3分
16:41着
16:41発
大法寺前 5分
16:43着
16:43発
杉並車庫 7分
16:46着
16:46発
東高円寺駅 10分
16:48着
16:48発
高円寺南五丁目 12分
16:49着
16:49発
中央五丁目 13分
16:50着
16:50発
中野三丁目 14分
17:00着
中野駅 24分