関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 16:22発

所要時間(概算)
15:56発 吉祥寺駅北口
15:57着
15:57発
サンロード入口
15:58着
15:58発
本町一丁目
15:59着
15:59発
東町三丁目(武蔵野市)
16:00着
16:00発
第三小学校
16:01着
16:01発
南町五丁目
16:02着
16:02発
松庵
16:03着
16:03発
松庵稲荷
16:04着
16:04発
松庵二丁目
16:05着
16:05発
宮前五丁目
16:06着
16:06発
宮前三丁目
16:07着
16:07発
宮前四丁目
16:07着
16:07発
春日神社
16:08着
16:08発
高井戸警察署
16:08着
16:08発
宮前一丁目
16:10着
16:10発
柳窪
16:11着
16:11発
高井戸境
16:19着
16:19発
五日市街道営業所
16:20着
16:20発
杉並第二小学校
16:21着
16:21発
善福寺川緑地公園前
16:22着
16:22発
成田東三丁目
16:24着
16:24発
成田東 2分
16:25着
16:25発
松の木 3分
16:27着
16:27発
大法寺前 5分
16:29着
16:29発
杉並車庫 7分
16:32着
16:32発
東高円寺駅 10分
16:34着
16:34発
高円寺南五丁目 12分
16:35着
16:35発
中央五丁目 13分
16:36着
16:36発
中野三丁目 14分
16:46着
中野駅 24分