関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 16:08発

所要時間(概算)
15:42発 吉祥寺駅北口
15:43着
15:43発
サンロード入口
15:44着
15:44発
本町一丁目
15:45着
15:45発
東町三丁目(武蔵野市)
15:46着
15:46発
第三小学校
15:47着
15:47発
南町五丁目
15:48着
15:48発
松庵
15:49着
15:49発
松庵稲荷
15:50着
15:50発
松庵二丁目
15:51着
15:51発
宮前五丁目
15:52着
15:52発
宮前三丁目
15:53着
15:53発
宮前四丁目
15:53着
15:53発
春日神社
15:54着
15:54発
高井戸警察署
15:54着
15:54発
宮前一丁目
15:56着
15:56発
柳窪
15:57着
15:57発
高井戸境
16:05着
16:05発
五日市街道営業所
16:06着
16:06発
杉並第二小学校
16:07着
16:07発
善福寺川緑地公園前
16:08着
16:08発
成田東三丁目
16:10着
16:10発
成田東 2分
16:11着
16:11発
松の木 3分
16:13着
16:13発
大法寺前 5分
16:15着
16:15発
杉並車庫 7分
16:18着
16:18発
東高円寺駅 10分
16:20着
16:20発
高円寺南五丁目 12分
16:21着
16:21発
中央五丁目 13分
16:22着
16:22発
中野三丁目 14分
16:32着
中野駅 24分