関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 15:47発

所要時間(概算)
15:21発 吉祥寺駅北口
15:22着
15:22発
サンロード入口
15:23着
15:23発
本町一丁目
15:24着
15:24発
東町三丁目(武蔵野市)
15:25着
15:25発
第三小学校
15:26着
15:26発
南町五丁目
15:27着
15:27発
松庵
15:28着
15:28発
松庵稲荷
15:29着
15:29発
松庵二丁目
15:30着
15:30発
宮前五丁目
15:31着
15:31発
宮前三丁目
15:32着
15:32発
宮前四丁目
15:32着
15:32発
春日神社
15:33着
15:33発
高井戸警察署
15:33着
15:33発
宮前一丁目
15:35着
15:35発
柳窪
15:36着
15:36発
高井戸境
15:44着
15:44発
五日市街道営業所
15:45着
15:45発
杉並第二小学校
15:46着
15:46発
善福寺川緑地公園前
15:47着
15:47発
成田東三丁目
15:49着
15:49発
成田東 2分
15:50着
15:50発
松の木 3分
15:52着
15:52発
大法寺前 5分
15:54着
15:54発
杉並車庫 7分
15:57着
15:57発
東高円寺駅 10分
15:59着
15:59発
高円寺南五丁目 12分
16:00着
16:00発
中央五丁目 13分
16:01着
16:01発
中野三丁目 14分
16:11着
中野駅 24分