関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 15:33発

所要時間(概算)
15:07発 吉祥寺駅北口
15:08着
15:08発
サンロード入口
15:09着
15:09発
本町一丁目
15:10着
15:10発
東町三丁目(武蔵野市)
15:11着
15:11発
第三小学校
15:12着
15:12発
南町五丁目
15:13着
15:13発
松庵
15:14着
15:14発
松庵稲荷
15:15着
15:15発
松庵二丁目
15:16着
15:16発
宮前五丁目
15:17着
15:17発
宮前三丁目
15:18着
15:18発
宮前四丁目
15:18着
15:18発
春日神社
15:19着
15:19発
高井戸警察署
15:19着
15:19発
宮前一丁目
15:21着
15:21発
柳窪
15:22着
15:22発
高井戸境
15:30着
15:30発
五日市街道営業所
15:31着
15:31発
杉並第二小学校
15:32着
15:32発
善福寺川緑地公園前
15:33着
15:33発
成田東三丁目
15:35着
15:35発
成田東 2分
15:36着
15:36発
松の木 3分
15:38着
15:38発
大法寺前 5分
15:40着
15:40発
杉並車庫 7分
15:43着
15:43発
東高円寺駅 10分
15:45着
15:45発
高円寺南五丁目 12分
15:46着
15:46発
中央五丁目 13分
15:47着
15:47発
中野三丁目 14分
15:57着
中野駅 24分