関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 15:17発

所要時間(概算)
14:51発 吉祥寺駅北口
14:52着
14:52発
サンロード入口
14:53着
14:53発
本町一丁目
14:54着
14:54発
東町三丁目(武蔵野市)
14:55着
14:55発
第三小学校
14:56着
14:56発
南町五丁目
14:57着
14:57発
松庵
14:58着
14:58発
松庵稲荷
14:59着
14:59発
松庵二丁目
15:00着
15:00発
宮前五丁目
15:01着
15:01発
宮前三丁目
15:02着
15:02発
宮前四丁目
15:02着
15:02発
春日神社
15:03着
15:03発
高井戸警察署
15:03着
15:03発
宮前一丁目
15:05着
15:05発
柳窪
15:06着
15:06発
高井戸境
15:14着
15:14発
五日市街道営業所
15:15着
15:15発
杉並第二小学校
15:16着
15:16発
善福寺川緑地公園前
15:17着
15:17発
成田東三丁目
15:19着
15:19発
成田東 2分
15:20着
15:20発
松の木 3分
15:22着
15:22発
大法寺前 5分
15:24着
15:24発
杉並車庫 7分
15:27着
15:27発
東高円寺駅 10分
15:29着
15:29発
高円寺南五丁目 12分
15:30着
15:30発
中央五丁目 13分
15:31着
15:31発
中野三丁目 14分
15:41着
中野駅 24分