関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 15:01発

所要時間(概算)
14:35発 吉祥寺駅北口
14:36着
14:36発
サンロード入口
14:37着
14:37発
本町一丁目
14:38着
14:38発
東町三丁目(武蔵野市)
14:39着
14:39発
第三小学校
14:40着
14:40発
南町五丁目
14:41着
14:41発
松庵
14:42着
14:42発
松庵稲荷
14:43着
14:43発
松庵二丁目
14:44着
14:44発
宮前五丁目
14:45着
14:45発
宮前三丁目
14:46着
14:46発
宮前四丁目
14:46着
14:46発
春日神社
14:47着
14:47発
高井戸警察署
14:47着
14:47発
宮前一丁目
14:49着
14:49発
柳窪
14:50着
14:50発
高井戸境
14:58着
14:58発
五日市街道営業所
14:59着
14:59発
杉並第二小学校
15:00着
15:00発
善福寺川緑地公園前
15:01着
15:01発
成田東三丁目
15:03着
15:03発
成田東 2分
15:04着
15:04発
松の木 3分
15:06着
15:06発
大法寺前 5分
15:08着
15:08発
杉並車庫 7分
15:11着
15:11発
東高円寺駅 10分
15:13着
15:13発
高円寺南五丁目 12分
15:14着
15:14発
中央五丁目 13分
15:15着
15:15発
中野三丁目 14分
15:25着
中野駅 24分