関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 14:45発

所要時間(概算)
14:19発 吉祥寺駅北口
14:20着
14:20発
サンロード入口
14:21着
14:21発
本町一丁目
14:22着
14:22発
東町三丁目(武蔵野市)
14:23着
14:23発
第三小学校
14:24着
14:24発
南町五丁目
14:25着
14:25発
松庵
14:26着
14:26発
松庵稲荷
14:27着
14:27発
松庵二丁目
14:28着
14:28発
宮前五丁目
14:29着
14:29発
宮前三丁目
14:30着
14:30発
宮前四丁目
14:30着
14:30発
春日神社
14:31着
14:31発
高井戸警察署
14:31着
14:31発
宮前一丁目
14:33着
14:33発
柳窪
14:34着
14:34発
高井戸境
14:42着
14:42発
五日市街道営業所
14:43着
14:43発
杉並第二小学校
14:44着
14:44発
善福寺川緑地公園前
14:45着
14:45発
成田東三丁目
14:47着
14:47発
成田東 2分
14:48着
14:48発
松の木 3分
14:50着
14:50発
大法寺前 5分
14:52着
14:52発
杉並車庫 7分
14:55着
14:55発
東高円寺駅 10分
14:57着
14:57発
高円寺南五丁目 12分
14:58着
14:58発
中央五丁目 13分
14:59着
14:59発
中野三丁目 14分
15:09着
中野駅 24分