関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 14:29発

所要時間(概算)
14:03発 吉祥寺駅北口
14:04着
14:04発
サンロード入口
14:05着
14:05発
本町一丁目
14:06着
14:06発
東町三丁目(武蔵野市)
14:07着
14:07発
第三小学校
14:08着
14:08発
南町五丁目
14:09着
14:09発
松庵
14:10着
14:10発
松庵稲荷
14:11着
14:11発
松庵二丁目
14:12着
14:12発
宮前五丁目
14:13着
14:13発
宮前三丁目
14:14着
14:14発
宮前四丁目
14:14着
14:14発
春日神社
14:15着
14:15発
高井戸警察署
14:15着
14:15発
宮前一丁目
14:17着
14:17発
柳窪
14:18着
14:18発
高井戸境
14:26着
14:26発
五日市街道営業所
14:27着
14:27発
杉並第二小学校
14:28着
14:28発
善福寺川緑地公園前
14:29着
14:29発
成田東三丁目
14:31着
14:31発
成田東 2分
14:32着
14:32発
松の木 3分
14:34着
14:34発
大法寺前 5分
14:36着
14:36発
杉並車庫 7分
14:39着
14:39発
東高円寺駅 10分
14:41着
14:41発
高円寺南五丁目 12分
14:42着
14:42発
中央五丁目 13分
14:43着
14:43発
中野三丁目 14分
14:53着
中野駅 24分