関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 14:13発

所要時間(概算)
13:47発 吉祥寺駅北口
13:48着
13:48発
サンロード入口
13:49着
13:49発
本町一丁目
13:50着
13:50発
東町三丁目(武蔵野市)
13:51着
13:51発
第三小学校
13:52着
13:52発
南町五丁目
13:53着
13:53発
松庵
13:54着
13:54発
松庵稲荷
13:55着
13:55発
松庵二丁目
13:56着
13:56発
宮前五丁目
13:57着
13:57発
宮前三丁目
13:58着
13:58発
宮前四丁目
13:58着
13:58発
春日神社
13:59着
13:59発
高井戸警察署
13:59着
13:59発
宮前一丁目
14:01着
14:01発
柳窪
14:02着
14:02発
高井戸境
14:10着
14:10発
五日市街道営業所
14:11着
14:11発
杉並第二小学校
14:12着
14:12発
善福寺川緑地公園前
14:13着
14:13発
成田東三丁目
14:15着
14:15発
成田東 2分
14:16着
14:16発
松の木 3分
14:18着
14:18発
大法寺前 5分
14:20着
14:20発
杉並車庫 7分
14:23着
14:23発
東高円寺駅 10分
14:25着
14:25発
高円寺南五丁目 12分
14:26着
14:26発
中央五丁目 13分
14:27着
14:27発
中野三丁目 14分
14:37着
中野駅 24分