関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 13:57発

所要時間(概算)
13:31発 吉祥寺駅北口
13:32着
13:32発
サンロード入口
13:33着
13:33発
本町一丁目
13:34着
13:34発
東町三丁目(武蔵野市)
13:35着
13:35発
第三小学校
13:36着
13:36発
南町五丁目
13:37着
13:37発
松庵
13:38着
13:38発
松庵稲荷
13:39着
13:39発
松庵二丁目
13:40着
13:40発
宮前五丁目
13:41着
13:41発
宮前三丁目
13:42着
13:42発
宮前四丁目
13:42着
13:42発
春日神社
13:43着
13:43発
高井戸警察署
13:43着
13:43発
宮前一丁目
13:45着
13:45発
柳窪
13:46着
13:46発
高井戸境
13:54着
13:54発
五日市街道営業所
13:55着
13:55発
杉並第二小学校
13:56着
13:56発
善福寺川緑地公園前
13:57着
13:57発
成田東三丁目
13:59着
13:59発
成田東 2分
14:00着
14:00発
松の木 3分
14:02着
14:02発
大法寺前 5分
14:04着
14:04発
杉並車庫 7分
14:07着
14:07発
東高円寺駅 10分
14:09着
14:09発
高円寺南五丁目 12分
14:10着
14:10発
中央五丁目 13分
14:11着
14:11発
中野三丁目 14分
14:21着
中野駅 24分