関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 13:41発

所要時間(概算)
13:15発 吉祥寺駅北口
13:16着
13:16発
サンロード入口
13:17着
13:17発
本町一丁目
13:18着
13:18発
東町三丁目(武蔵野市)
13:19着
13:19発
第三小学校
13:20着
13:20発
南町五丁目
13:21着
13:21発
松庵
13:22着
13:22発
松庵稲荷
13:23着
13:23発
松庵二丁目
13:24着
13:24発
宮前五丁目
13:25着
13:25発
宮前三丁目
13:26着
13:26発
宮前四丁目
13:26着
13:26発
春日神社
13:27着
13:27発
高井戸警察署
13:27着
13:27発
宮前一丁目
13:29着
13:29発
柳窪
13:30着
13:30発
高井戸境
13:38着
13:38発
五日市街道営業所
13:39着
13:39発
杉並第二小学校
13:40着
13:40発
善福寺川緑地公園前
13:41着
13:41発
成田東三丁目
13:43着
13:43発
成田東 2分
13:44着
13:44発
松の木 3分
13:46着
13:46発
大法寺前 5分
13:48着
13:48発
杉並車庫 7分
13:51着
13:51発
東高円寺駅 10分
13:53着
13:53発
高円寺南五丁目 12分
13:54着
13:54発
中央五丁目 13分
13:55着
13:55発
中野三丁目 14分
14:05着
中野駅 24分