関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 13:25発

所要時間(概算)
12:59発 吉祥寺駅北口
13:00着
13:00発
サンロード入口
13:01着
13:01発
本町一丁目
13:02着
13:02発
東町三丁目(武蔵野市)
13:03着
13:03発
第三小学校
13:04着
13:04発
南町五丁目
13:05着
13:05発
松庵
13:06着
13:06発
松庵稲荷
13:07着
13:07発
松庵二丁目
13:08着
13:08発
宮前五丁目
13:09着
13:09発
宮前三丁目
13:10着
13:10発
宮前四丁目
13:10着
13:10発
春日神社
13:11着
13:11発
高井戸警察署
13:11着
13:11発
宮前一丁目
13:13着
13:13発
柳窪
13:14着
13:14発
高井戸境
13:22着
13:22発
五日市街道営業所
13:23着
13:23発
杉並第二小学校
13:24着
13:24発
善福寺川緑地公園前
13:25着
13:25発
成田東三丁目
13:27着
13:27発
成田東 2分
13:28着
13:28発
松の木 3分
13:30着
13:30発
大法寺前 5分
13:32着
13:32発
杉並車庫 7分
13:35着
13:35発
東高円寺駅 10分
13:37着
13:37発
高円寺南五丁目 12分
13:38着
13:38発
中央五丁目 13分
13:39着
13:39発
中野三丁目 14分
13:49着
中野駅 24分