関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 13:09発

所要時間(概算)
12:43発 吉祥寺駅北口
12:44着
12:44発
サンロード入口
12:45着
12:45発
本町一丁目
12:46着
12:46発
東町三丁目(武蔵野市)
12:47着
12:47発
第三小学校
12:48着
12:48発
南町五丁目
12:49着
12:49発
松庵
12:50着
12:50発
松庵稲荷
12:51着
12:51発
松庵二丁目
12:52着
12:52発
宮前五丁目
12:53着
12:53発
宮前三丁目
12:54着
12:54発
宮前四丁目
12:54着
12:54発
春日神社
12:55着
12:55発
高井戸警察署
12:55着
12:55発
宮前一丁目
12:57着
12:57発
柳窪
12:58着
12:58発
高井戸境
13:06着
13:06発
五日市街道営業所
13:07着
13:07発
杉並第二小学校
13:08着
13:08発
善福寺川緑地公園前
13:09着
13:09発
成田東三丁目
13:11着
13:11発
成田東 2分
13:12着
13:12発
松の木 3分
13:14着
13:14発
大法寺前 5分
13:16着
13:16発
杉並車庫 7分
13:19着
13:19発
東高円寺駅 10分
13:21着
13:21発
高円寺南五丁目 12分
13:22着
13:22発
中央五丁目 13分
13:23着
13:23発
中野三丁目 14分
13:33着
中野駅 24分