関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 12:53発

所要時間(概算)
12:27発 吉祥寺駅北口
12:28着
12:28発
サンロード入口
12:29着
12:29発
本町一丁目
12:30着
12:30発
東町三丁目(武蔵野市)
12:31着
12:31発
第三小学校
12:32着
12:32発
南町五丁目
12:33着
12:33発
松庵
12:34着
12:34発
松庵稲荷
12:35着
12:35発
松庵二丁目
12:36着
12:36発
宮前五丁目
12:37着
12:37発
宮前三丁目
12:38着
12:38発
宮前四丁目
12:38着
12:38発
春日神社
12:39着
12:39発
高井戸警察署
12:39着
12:39発
宮前一丁目
12:41着
12:41発
柳窪
12:42着
12:42発
高井戸境
12:50着
12:50発
五日市街道営業所
12:51着
12:51発
杉並第二小学校
12:52着
12:52発
善福寺川緑地公園前
12:53着
12:53発
成田東三丁目
12:55着
12:55発
成田東 2分
12:56着
12:56発
松の木 3分
12:58着
12:58発
大法寺前 5分
13:00着
13:00発
杉並車庫 7分
13:03着
13:03発
東高円寺駅 10分
13:05着
13:05発
高円寺南五丁目 12分
13:06着
13:06発
中央五丁目 13分
13:07着
13:07発
中野三丁目 14分
13:17着
中野駅 24分