関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 12:37発

所要時間(概算)
12:11発 吉祥寺駅北口
12:12着
12:12発
サンロード入口
12:13着
12:13発
本町一丁目
12:14着
12:14発
東町三丁目(武蔵野市)
12:15着
12:15発
第三小学校
12:16着
12:16発
南町五丁目
12:17着
12:17発
松庵
12:18着
12:18発
松庵稲荷
12:19着
12:19発
松庵二丁目
12:20着
12:20発
宮前五丁目
12:21着
12:21発
宮前三丁目
12:22着
12:22発
宮前四丁目
12:22着
12:22発
春日神社
12:23着
12:23発
高井戸警察署
12:23着
12:23発
宮前一丁目
12:25着
12:25発
柳窪
12:26着
12:26発
高井戸境
12:34着
12:34発
五日市街道営業所
12:35着
12:35発
杉並第二小学校
12:36着
12:36発
善福寺川緑地公園前
12:37着
12:37発
成田東三丁目
12:39着
12:39発
成田東 2分
12:40着
12:40発
松の木 3分
12:42着
12:42発
大法寺前 5分
12:44着
12:44発
杉並車庫 7分
12:47着
12:47発
東高円寺駅 10分
12:49着
12:49発
高円寺南五丁目 12分
12:50着
12:50発
中央五丁目 13分
12:51着
12:51発
中野三丁目 14分
13:01着
中野駅 24分