関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 12:21発

所要時間(概算)
11:55発 吉祥寺駅北口
11:56着
11:56発
サンロード入口
11:57着
11:57発
本町一丁目
11:58着
11:58発
東町三丁目(武蔵野市)
11:59着
11:59発
第三小学校
12:00着
12:00発
南町五丁目
12:01着
12:01発
松庵
12:02着
12:02発
松庵稲荷
12:03着
12:03発
松庵二丁目
12:04着
12:04発
宮前五丁目
12:05着
12:05発
宮前三丁目
12:06着
12:06発
宮前四丁目
12:06着
12:06発
春日神社
12:07着
12:07発
高井戸警察署
12:07着
12:07発
宮前一丁目
12:09着
12:09発
柳窪
12:10着
12:10発
高井戸境
12:18着
12:18発
五日市街道営業所
12:19着
12:19発
杉並第二小学校
12:20着
12:20発
善福寺川緑地公園前
12:21着
12:21発
成田東三丁目
12:23着
12:23発
成田東 2分
12:24着
12:24発
松の木 3分
12:26着
12:26発
大法寺前 5分
12:28着
12:28発
杉並車庫 7分
12:31着
12:31発
東高円寺駅 10分
12:33着
12:33発
高円寺南五丁目 12分
12:34着
12:34発
中央五丁目 13分
12:35着
12:35発
中野三丁目 14分
12:45着
中野駅 24分